Мама, милая мама, как тебя я люблю

На свете добрых слов немало,
Но всех добрее лишь одно,
Простое очень слово мама,
И нету слов, роднее, чем оно.
                    И. Мазнин

День Матери сравнительно молодой праздник. И каждый год все мамы России в последнее воскресенье ноября с радостью и любовью принимают поздравления.

Вот и в прошедший выходной в Богородском клубе для мам был организован праздничный вечер-огонёк. Программа началась с поздравления детей, для мамочек звучали нежные проникновенные стихи. А песня «Мама моя» в исполнении Камиловой Вики и Лисицыной Сони очень растрогала гостей праздника.  В исполнении Мирионковой Вики и Лисицыной Насти была представлена сценка «Бабушка и внучка».

В течение вечера гости принимали активное участие в конкурсах. Все вспомнили пословицы и поговорки о маме и семье в конкурсе «Продолжи пословицу». А конкурс художников вызвал много шуток и смеха. Ведь тёщи и свекрови рисовали на воздушных шариках портреты любимых зятьёв и невесток. А в конкурсе «Запеленай ребёнка одной рукой» победили две многодетные мамы Камилова Сусанна и Зяблова Катя.

Вечер был организован и проведён работниками Златоустовской СБ Блищ Т.А.  и Богородского СК Гуськовой И.А. В нём приняли участие 17 человек.