День пожилого человека

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день - день благодарения за тепло  сердец пожилых людей.

8 октября Брикетской сельской библиотекой и работниками клуба был организован и проведен праздник, приуроченный к этому дню.

В красиво оформленном зале сотрудники с теплом и вниманием встречали гостей. Всех разместили за накрытыми столами.

Перед собравшимися выступила и поздравила с праздником начальник управления социальной защиты Рузского городского округа Тарасова Е.М. Она очень красиво поздравила и поблагодарила всех присутствующих за их труд и доброту.

Затем началась концертная программа. Звучали любимые песни, стихи, задорные танцы. Принимали участие в конкурсах и викторинах. Праздничный вечер прошел в теплой и дружеской обстановке.
На празднике присутствовало 45 человек.