"Несгибаемый русский характер": викторина ко Дню защитников Отечества

22/02/2018 - 16:12
Династия Романовых: годы правления (к 405-летию династии Романовых): беседа, выставка

21/02/2018 - 16:00
"Жизнь короткая, а слва долгая" (115 лет со дня рождения Героя Советского Союза Л.М. Доватора): беседа, книжная выставка

20/02/2018 - 13:00
"Чудо-Масленица!: фолк-праздник с шутками, танцами и потешками

16/02/2018 - 11:00

День пожилого человека

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день - день благодарения за тепло  сердец пожилых людей.

8 октября Брикетской сельской библиотекой и работниками клуба был организован и проведен праздник, приуроченный к этому дню.

В красиво оформленном зале сотрудники с теплом и вниманием встречали гостей. Всех разместили за накрытыми столами.

Перед собравшимися выступила и поздравила с праздником начальник управления социальной защиты Рузского городского округа Тарасова Е.М. Она очень красиво поздравила и поблагодарила всех присутствующих за их труд и доброту.

Затем началась концертная программа. Звучали любимые песни, стихи, задорные танцы. Принимали участие в конкурсах и викторинах. Праздничный вечер прошел в теплой и дружеской обстановке.
На празднике присутствовало 45 человек.