"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

День пожилого человека

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день - день благодарения за тепло  сердец пожилых людей.

8 октября Брикетской сельской библиотекой и работниками клуба был организован и проведен праздник, приуроченный к этому дню.

В красиво оформленном зале сотрудники с теплом и вниманием встречали гостей. Всех разместили за накрытыми столами.

Перед собравшимися выступила и поздравила с праздником начальник управления социальной защиты Рузского городского округа Тарасова Е.М. Она очень красиво поздравила и поблагодарила всех присутствующих за их труд и доброту.

Затем началась концертная программа. Звучали любимые песни, стихи, задорные танцы. Принимали участие в конкурсах и викторинах. Праздничный вечер прошел в теплой и дружеской обстановке.
На празднике присутствовало 45 человек.