"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Братья наши меньшие

Давно замечено, что дети живущие рядом с животными, вырастают более добрыми, чуткими, внимательными. 9 октябряк к Всемирному дню защиты животных  в Волковской сельской библиотеке прошло мероприятие под названием  «Братья наши меньшие».

В ходе мероприятия  Заведующая Волковской библиотекой Сатышева Н.Э. провела с ребятами игру  «В мире животных». С помощью загадок участники мероприятия отвечали на вопросы про домашних и диких животных, рыб, насекомых.

Дети узнали много интересного о четвероногих питомцах и о том, что бережно нужно относиться к братьям нашим меньшим. Сотрудники библиотеки  завершили  программу такими словами: «Любите своих животных, и они  ответят вам преданной и бескорыстной любовью".

На мероприятии присутствовало 15 детей.