"Берегите мир ребенка!" - беседа, книжная выставка ко дню защиты детей

01/06/2017 - 14:00
"Первейший знаток русской деревни и природы" 80 лет со дня рождения писателя Б. Можаева: книжная выставка, стенд

01/06/2017 - 16:00
"Пивной алкоголизм" - информационный стенд, беседа

02/06/2017 - 15:00
"С чего начинается Родина" - познавательная программа ко Дню России

06/06/2017 - 12:00
"Маленькие граждане с большими правами" - игровая программа ко Дню защиты детей

06/06/2017 - 10:00

Как мы спасали лето

Ещё за долго до начала мероприятия начинаются подготовительные работы. У каждого свои обязанности: кто оформляет сцену, кто настраивает аппаратуру, кто носит лавки и стулья для зрителей, кто расставляет столы. Работы хватает всем. Тут же идут последние репетиции.

Не далеко от сцены будет готовиться уха.  Её нужно успеть приготовить вовремя, чтобы гости успели её отведать. Рядом располагается торговая палатка с шашлыками и выпечкой.

Для детей тоже много интересного: батуты, аква-грим, шоу с мыльными пузырями, площадка с игровыми конкурсами и многое другое.

Праздник открыл депутат городского округа Бурмистенков В. В., который поздравил жителей с праздником. Далее началось театрализованное представление, где главными персонажами стали Нептун и его свита.

После театрализованного представления началась концертная программа, а всем желающим предложили отведать уху.

И хотя несколько раз начинал идти дождь, никто с праздника так и не ушёл. Люди отдыхали, общались, обменивались впечатлениями.

Все, кто пришел в тельняшке – получал приз.

На празднике присутствовало более 100 человек.