"Несгибаемый русский характер": викторина ко Дню защитников Отечества

22/02/2018 - 16:12
Династия Романовых: годы правления (к 405-летию династии Романовых): беседа, выставка

21/02/2018 - 16:00
"Жизнь короткая, а слва долгая" (115 лет со дня рождения Героя Советского Союза Л.М. Доватора): беседа, книжная выставка

20/02/2018 - 13:00
"Чудо-Масленица!: фолк-праздник с шутками, танцами и потешками

16/02/2018 - 11:00

Как мы спасали лето

Ещё за долго до начала мероприятия начинаются подготовительные работы. У каждого свои обязанности: кто оформляет сцену, кто настраивает аппаратуру, кто носит лавки и стулья для зрителей, кто расставляет столы. Работы хватает всем. Тут же идут последние репетиции.

Не далеко от сцены будет готовиться уха.  Её нужно успеть приготовить вовремя, чтобы гости успели её отведать. Рядом располагается торговая палатка с шашлыками и выпечкой.

Для детей тоже много интересного: батуты, аква-грим, шоу с мыльными пузырями, площадка с игровыми конкурсами и многое другое.

Праздник открыл депутат городского округа Бурмистенков В. В., который поздравил жителей с праздником. Далее началось театрализованное представление, где главными персонажами стали Нептун и его свита.

После театрализованного представления началась концертная программа, а всем желающим предложили отведать уху.

И хотя несколько раз начинал идти дождь, никто с праздника так и не ушёл. Люди отдыхали, общались, обменивались впечатлениями.

Все, кто пришел в тельняшке – получал приз.

На празднике присутствовало более 100 человек.