Любите ли вы читать?

удовлетворенности графиком работы нашего учреждения

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

"Памятная дата России День Неизвестного Солдата" - патриотический час

03/12/2019 - 15:00

Забавный пингвин из пластиковой бутылки

16 января Старониколаевская сельская библиотека в клубе «Читайка» провела мастер-класс: «Забавный пингвин из пластиковой бутылки», в рамках образовательного процесса.

Создание пингвина из пластиковых бутылок не требует больших затрат и «золотых» рук. Достаточно не выкидывать опустевшие бутылки из-под молока и газированной воды, найти пару листов картона и несколько банок краски разных цветов. Потратив немного времени и приложив минимум усилий, мы вместе с ребятами получили милых, добрых и красивых пингвинов.

Фантазия у ребят разыгралась не на шутку, поделки были яркие и оригинальные. Дети окунулись в мир творчества, где главной оценкой было удовольствие, которое они получили от созданных работ.

Библиотекарь: Габбасова Л.А.

На мероприятии присутствовало 7 человек.